Игнорируются настройки достпа к непубличным мнемосхемам [7586]

В предыдущих версиях Лэрса, если в настройках учетной записи пользователя была настройка “Мнемосхемы, доступные данной учетной записи”: Только выбранные (не публичные), от я видел Публичные и Выбранные.
В R29, независимо от настройки “Мнемосхемы, доступные данной учетной записи”, я, админ, вижу список и имею доступ ко всем мнемосхемам, и выбранным, и не выбранным, а мне нужны только публичные. Кто виноват и что делать?

Спасибо за обращение! Нам удалось воспроизвести ошибку. Мы поставили в план работ ее исправление. Как только она будет исправлена, обязательно сообщим в какой версии будут доступны исправления.

Давайте я уточню - вы член группы “Администратор” и пытаетесь ограничить себе доступ к мнемосхемам?

Если так, то начиная с версии 3.29 доступны не только мнемосхемы, явно назначенные учётной записи, но и мнемосхемы, назначенные группам учётных записей, в которые учётка входит. И чтобы ограничить доступ к мнемосхемам Администратору, нужно убрать полный доступ к мнемосхемам и у группы “Администраторы”. У этой группы по умолчанию есть доступ ко всем мнемосхемам, поэтому вы их видите.

Спасибо за разъяснения, помогло.