Интеграторы ТСРВ-24М

В приборе есть архив интеграторов по времени наработки, массе и объеме в каналах, тепловой энергии.
Как их получить с помощью ЛЭРС УЧЕТ?
При расчете интеграторов возникают вопросы о несходимости данных в распечатке и в приборе.
Данные считаны с помощью программы ВзлетСП
3.jpg

Покажите, пожалуйста, отчет сформированный в ЛЭРС Учета для точки учета с прибором ВзлетСП по системной отчетной форме ‘Теплоснабжение (системная)’. Поясните подробнее о каких расхождениях идет речь. Приложите файл с показаниями интеграторов снятыми с помощью ЛЭРС Учет.

Во-первых у вас не ТСРВ024М а ТСРВ024М+ (покажите фото с данными по прибору - марка и номер?), так как те поля, что вы показываете появились только в + конфигурации. В ЛЭРС не нужно настраивать прибор на расчет интеграторов, так как ЛЭРС их снимет с прибора.

Так выглядит окно настройки расчета интеграторов для ТСРВ024М+ и таблица интеграторов по прибору (сняты с архива самого вычислителя)
321.png
123.png

Это ТСРВ-24М

Как я понял из документации в ТСРВ-024М начиная с версии ПО 76.30.03.29 появились архивы интеграторов.

Архив с интеграторами снятый с помощью приложения “обмен данными” из состава ПК ВзлетСП 3

Если нужно могу предоставить доступ к узлу?
sp0.xls (167 KB)

Покажите, пожалуйста, отчет сформированный в ЛЭРС Учета для точки учета с прибором ВзлетСП по системной отчетной форме ‘Теплоснабжение (системная)’ за период с 30.09.2016 по 31.10.2016 Приложите файл с показаниями интеграторов снятыми с помощью ЛЭРС Учет за этот же период.
Поясните подробнее в чем проблема.

У меня тоже есть вопрос к интеграторам по 024М.

Почему невозможно снять такой параметр как Мтс?
Например Wтс для каждой теплосистемы снять возможно, а вот Мтс нет.
Это значение рассчитывается только по текущим данным, снятым с прибора.
Этот параметр в тепловычислителе архивируется так же как и Wтс.

Необходимость заключается в невозможности увидеть интеграторы за предыдущие дни, если пробор только ввели в систему и надо построить отчет за прошлый месяц.
12.png
13.png
14.png
Куда написать предложение?

Мы добавили возможность сохранять массы тепловых систем в ЛЭРС УЧЕТ. Данная возможность появится в обновлении R22. После установки обновления проверьте чтение данных с прибора и сообщите результат.