Искажения в суточном архиве при автоопросе ТСРВ-026М

Тема аналогичная http://forum.lers.ru/viewtopic.php?f=17&t=2774, только там SA/94
Прибор ТСРВ-026М опрашивается ежечасно все 24 часа по CSD. При сдаче отчетов сумма посуточных значений контролируются по разнице интеграторов. Перед отчетным периодом обнаруживаем, что в отчете сумма посуточных значений потребления тепла (дельта Q) отличается от разницы по интеграторам. После переопроса с заменой все стало ок.
Такая картина наблюдается ежемесячно на нескольких приборах перед каждыми отчетами. 2-3-4-5 штук из 116.
Сейчас сохранил данные до переопроса и после.
Проанализировал результаты. Выяснил, что в результате переопроса изменились на немного показания дельта Q в посуточном архиве. И только этот параметр, это параметр Wтс в приборе. Измененные значения выделил желтым.

Прикладываю скрины настройки прибора и автоопроса. А также импорт в xml данных до опроса и после; отчеты в ЭСО до переопроса и после.

Хотелось понять причину такой ситуации.
Data_после переопроса.rar (286 KB)
Data_до переопроса.rar (286 KB)
reports.rar (33.3 KB)
опрос.jpg
настройка.jpg

Какая версия системы?

Покажите все сеансы опроса по прибору Взлет ТСРВ-026М Зав.№: 1402204 за 21 и 22 сентября.

Прикладываю требуемые данные.

Журналы опросы в архиве по дням.

P.S. Мне перестали приходить на почту уведомления об изменениях в темах, за которыми я слежу. Но при входе на форум и авторизации я вижу в левом верхнем углу имеющиеся уведомления. Электронный адрес рабочий.
22_09.rar (87.3 KB)
21_09.rar (82 KB)
ver.jpg
Сеансы опроса.xls (23.1 KB)

Воспроизводится ли эта проблема в версии R14?

Ответить можно только через несколько недель. Т.к. эта версия работает только неделю, мало статистики.
Я послежу и отпишусь. Пока с SA расхождений показаний не наблюдалось.