Как переделать отчетную форму по объекту учета на точку учета?

Добрый день, уважаемые разработчики. Наша организация начала работа с Вашей программой. Так что заранее простите за дилетантские вопросы. У меня есть отчётная форма (не спрашивайте откуда :-): ). Сама по себе она устраивает, но программировал её не я и изначально она спрограммирована по типу объекта как “Объект учета”. А мне нужно, чтобы она шла как Точка учёта. Возможно ли без лишних телодвижений и глубокого изучения мной языков программирования поменять этот параметр в отчётной форме? Отчётную форму прикрепляю
ВКТ7 (1).rar (8.8 KB)

Без ‘лишних телодвижений’ переделать отчетную форму не получится, т.к. структура источников данных для отчетных форм по объектам учета и точкам учета принципиально разная.

Чтобы не создавать повторно общую структуру отчетной формы можно в редакторе отчетных форм создать пустую отчетную форму для точки учета и скопировать в нее всё из отчетной формы для объекта учета.
Затем надо вручную изменить привязки всех ячеек.

Спасибо за оперативность, Aleks. Где мне можно узнать подробно о привязке ячеек и, собственно, созданию отчётной формы с нуля? На форуме особо ничего не нашёл

Работу с редактором отчетов можно посмотреть здесь.
Полное описание редактора отчетных форм на английском языке можно просмотреть на сайте разработчика.