Как создать ведомость параметров (объекты) для двух точек учета ГВС и теплоснабжения?

Добрый день.


имеется одно здание с двумя вводами ГВС и теплоснабжения.
создал четыре точки учета (2-е ГВС и 2-е теплоснабжения)

При создании отчетной формы не нашел ссылки на данные ГВС 2 и теплоснабжения 2.

Возможно ли в программе создать ведомость параметров (объекты) для двух точек учета ГВС и теплоснабжения?

необходимо именно на одном отчете отобразить информацию по теплоснабжению 1 и ГВС 1, второй отчет теплоснабжение 2 и ГВС 2.

При редактировании отчетной формы для объекта учета количество точек учета для каждой системы снабжения задается в параметрах отчетной формы.
Нумерация точек учета в пределах каждой системы снабжения задается при редактировании объекта учета.

Поясните, нужен один отчет или два отчета?

На даный момент есть один объект, он состоит из четырех точек учета (гвс 1, теплоснабжение 1, гвс 2 и теплоснабжение 2).
Отчет должен мне нужно создать два отчета (отчет1= гвс1+ теплоснабжение1, отчет2= гвс2 +теплоснабжение2)
Отчет1 (гвс1+ теплоснабжение1) я создал, но для создании отчета2 нет ссылок на гвс2 и теплоснабжение2.

Как это “один отчет должен создать два отчета”? О причине отсутствие ссылок я уже отвечал здесь.
С отчетом связана одна конкретная отчетная форма. В отчетной форме вы можете создавать любое количество подотчетов.

Спасибо, разобрался.