Как убрать интегратор из отчета

Здравствуйте! Каким образом убрать (или заменить на -) интегратор на дату, которая еще не наступила, скажем сегодня 25.11.14, данных на 25 фактически нет, а интегратор рассчитан. И вопрос почему ЛЭРС рассчитывает это значение (хотя в настройках отключены расчеты), выходит так что на следующий день при формировании уже данных за 25.11 интегратор не будет равен тому интегратору, который мы видим
123.jpg

На присланном скриншоте отображается только дата показаний интеграторов.

Если измените формат вывода дат в таблице с показаниями интеграторов на {0:dd.MM.yyyy HH:mm}, то будет отображена дата и время наличия показаний интеграторов.

В редакторе отчетов есть две таблицы с показаниями интеграторов: интеграторы на начало меток времени и текущие интеграторы.

Чтобы в отчете не отображались рассчитанные данные, в свойствах точки учета на закладке ‘Общие’ снимите признак ‘Отображать рассчитанные значения’, а ячейки таблицы с показаниями интеграторов свяжите с ‘Интеграторы на начало и конец отчетного периода’.

В отчетах связка идет как раз с “Интеграторы на начало и конец отчетного периода”. Решили вопрос иначе, отключив везде съем текущих показаний, интеграторы теперь отображаются на 0 часов, такими которые должны быть. Спасибо.