Настройка расписания в АССВ-030

Может сталкивался кто: с этим контроллером возможен стабильный опрос по расписанию или только звонить на него?
В руководстве тема о расписании соединений как-то расплывчато описывается. Это работает?
Я ставил “период последующих соединений” 5 минут и то ли связь плохая, то ли лыжи не едут - не добился от него стабильной работы.
Галочка “Расписание” на вкладке “Дополнительно” - это оно?
Screenshot-9.jpg
Screenshot-8.jpg

По расписанию опрашивает нормально…НО прочитайте эту тему

Rinatos, большое спасибо, рекомендации прочёл.

Вопрос, а что если в настройках соединения прописать такие данные, как на скриншоте?
Я в принципе и опрос по вызову бы рассмотрел как вариант (только так и опрашивается), просто интересно поведение контроллера. Обычно подобные настройки указывают пытаться держать связь постоянно, но как я понимаю - не для АССВ.
Контроллер прошит в режиме коммуникатора.
Screenshot-75.jpg

Что мешает проверить на практике?

Прошейте, посмотрите как будет работать и отпишитесь по результату.

Снова сам себе отвечаю: при таких настройках контроллер просто будет ждать входящего вызова для соединения с сервером, самостоятельно он его устанавливать не будет.

Хотелось бы добавить, что в случае с АССВ-030 и т.п. очень удобно использовать условие автоопроса, при котором сервер начинает опрос как только видит контроллер на связи, с указанием оптимального числа сеансов в сутки, разумеется. Так же этот вариант хорош для объектов с непостоянной или неустойчивой связью.
Screenshot-78.jpg

Как раз для таких целей и создавался этот тип расписания автоопроса.