не отправляется тестовое письмо [9906]

Доброго дня! Не отправляется тестовое письмо на указанный мэйл-адрес.
По производственной необходимости потребовалось внедрить рассылку результатов автоматического сбора данных для определённых точек учёта, отчёт формируется и ложится в указанную папку без проблем, однако с рассылкой возникают трудности, не получается отправить письмо с данными.
В Системных Параметрах указал SMPT-сервер мэйла (smtp.mail.ru) и его порт 25 (по умолчанию)
Далее, флажки напротив строк Использовать Безопасное Соединение и Серверу Требуется Проверка Подлинности
Пользователь - название свежесозданного почтового ящика
Пароль - пароль от свежесозданного почтового ящика соответственно
E-mail отправителя - название свежесозданного почтового ящика
Имя отправителя - тут без разницы что писать, полагаю
При нажатии на кнопку Тест никакого письма на указанный почтовый ящик не приходит, где я мог допустить ошибку?
не отправляется тестовое письмо.jpg

На самом деле ошибка состоит в том, что в данном разделе после заполнения всех параметров почтового сервера при нажатии на кнопку “Тест” должно появиться всплывающее меню, в котором необходимо указать адрес почтового ящика, на который должно быть отправлено тестовое письмо. Ошибка заключается в том, что данное меню не появляется при нажатии на “Тест”.

Спасибо за обращение! Мы поставили в план работ исправление данной ошибки. Как только она будет исправлена, обязательно сообщим в каком обновлении будет доступно исправление.

Версия 3.42.2 доступна для скачивания.

Доброго дня!
после обновления при нажатии на кнопку Тест действительно стало появляться окошко, где предлагается ввести почту для получения тестового письма, однако после введения почтового адреса (пробовали разные) отправки не происходит, спустя пару минут выполнения задачи ЛЭРС выдаёт ошибку отправки
всё ещё не отправляется тестовое письмо.jpg

Данную ошибку возвращает уже ваш smtp-сервер, поэтому она не относится к данной теме. По этой ошибке вам необходимо связаться с администратором почтового сервера и уточнить у него причину ее возникновения.

Так как всплывающее окно по нажатию на кнопку “Тест” стало появляться, заявленная ранее проблема в ЛЭРС УЧЕТ у вас решена. Поэтому текущую тему закрываю.