Не получается вывести пользовательский параметр в сформированной отчетной форме

Добрый день.

Создал пользовательский параметр (как описано в руководстве), но никак не получается его отобразить в сформированном отчете.

Помогите пожалуйста разобраться в чем причина.

Уточните, пожалуйста, раздел руководства, по которому вы создавали пользовательский параметр. Также приложите вашу отчетную форму, в которой вы создавали пользовательский параметр по руководству.

Я использовал раздел руководства “Отчет” и “Использование пользовательских параметров”.
Форму отчета прилагаю.
Для эксперимента пробовал использовать параметр 313 или время_досчета.

Мы загрузили присланную отчетную форму и сформировали по ней отчет на тестовом объекте учета. Каких либо ошибок, которые вы описывали в первом комментарии не возникло.

Уточните, пожалуйста, какая версия ЛЭРС УЧЕТ у вас установлена?

Версия 3.47.1 (34715).

Ошибка проявляется если ввести любое число в поля пользовательских параметров 313 или время_досчета.

Странно, но в списке параметров при формировании отчета по вашей отчетной форме не отображается параметр с наименованием 313 или время_досчета. В списке всего 2 параметра:
изображение

Странно, у меня вот так.

Может это из за того, что параметры пользователя задаются в свойстве отчета а не в отчетной форме, которую я отправил?

Сейчас проанализировали ситуацию. Судя по всему она связана с тем, что наименование параметров начинается с цифр. Во всяком случае после создания пользовательского параметра с именем “test”, который был подставлен в отчетную форму, ваш отчет успешно сформировался.

Попробуйте удалить старый параметр “313”, создайте новый, имя которого начинается с букв, пропишите его в своей отчетной форме и попробуйте сформировать отчет по ней еще раз.

Да, ошибка ушла.
Спасибо.