Не правильно считаются Суточные данные ГАЗА

Не знаю, надо все проверить…

Ожидаем результат проверки.

Я и не думал, что будет работать правильно: Значения сдвинуты на сутки, т.е Значение по газу у Вас записано на 31.05.2018 в Родной программе это значение записано на 01.06.2018

В заводской программе значения просто хранятся на конец интервала времени, а в ЛЭРС УЧЕТ все значения хранятся на начало интервала времени. Приложите показания интеграторов за период с 30.05.2018 по 31.06.2018.

P.S. Подобная ситуация рассмотрена возникает с заводской программой “Пролог”, она рассмотрена в нашей статье Почему возникает разница по времени между ПРОЛОГ и ЛЭРС УЧЕТ?

Дак исправляйте ОШИБКУ!!!
Мне не интересно, что написано в Вашей статье. Значения должны хранится так, как хранятся у производителя устройства.
Поясните, пожалуйста, что Такое “интеграторы” ?
Вика - Интегра?тор, блок интегри?рования — техническое устройство, выходной сигнал (выходная величина, выходной параметр) которого пропорционален интегралу, обычно по времени, от входного сигнала.
Вы вводите какие то понятия, известные только Вам… Думаете, что все за Вами должны повторять… Я догадываюсь, что Вы хотите у меня спросить Суточный расход газа на начало расчетного часа 31.06.2018. Или ЭТО суммарный расход на 31.06.2018 на расчетный час?

А 31.06.2018, вообще то, не существует…

В разных программах показания хранятся по разному. В ЛЭРС УЧЕТ все показания хранятся на начало интервала времени и ни как иначе.
Термин “Интегратор”, используемый в ЛЭРС УЧЕТ, подробно описан в Словаре терминов в руководстве пользователя ЛЭРС УЧЕТ.
Действительно возникла путаница с запрашиваемым интервалом. Приложите показания интеграторов за период с 31.05.2018 по 30.06.2018.

Т.Е. проходит год 2018, потребленный за 2018 год газ вы привяжете к 01.01.2018 00:00:00, и ни как иначе?

Термин “Интегратор”, используемый в ЛЭРС УЧЕТ, подробно описан в > Словаре терминов > в руководстве пользователя ЛЭРС УЧЕТ.

Вот если Вы обновите свое руководство пользователя хотя бы до этого года, может быть я его почитаю…

Действительно возникла путаница с запрашиваемым интервалом. Приложите показания интеграторов за период с 31.05.2018 по 30.06.2018.

Большое количество значений, не вмещается на один экран, Данные прислать не могу, т.к. это коммерческая информация… Сократите период запрашиваемых данных…

Мы не храним годовые значения показаний, но если бы мы их хранили, то, руководствуясь вышеописанным принципом для часовых, суточных и месячных архивных данных, они хранились бы на начало интервала времени.

Я думаю Вы горячитесь, Иван, проконсультируйтесь с руководством…
И на остальные вопросы ответите…

Нет, я не горячусь. Я объясняю вам принцип работы программы. Сейчас она работает именно так.

В таком случае вы можете самостоятельно вычислить суточное потребление по показаниям интеграторов с учетом расчетного часа и сравнить их с показаниями суточного архива. Они должны совпадать.

Я представил вам актуальную информацию. Пожалуйста, ознакомьтесь с понятием интегратора в ЛЭРС УЧЕТ.

Сверил данные которые принесли на Флешке, ВСЁ ПРАВИЛЬНО! Расхождений НЕТ!
Спасибо Огромное, тему можно закрывать!