Не предупреждать об остановке опроса при отключении от сервера

Очень мешают эти иконки, при смене сервера(точнее адреса) удаленного/локального, особенно что идет опрос,бывает до 10 раз спросит если предварительно забыл закрыть предыдущие опросы.
Мое предложение сделать так что бы он либо обнулял эти опросы или при подключении к одному и тому же серверу,через разные адреса, не выдавал эту иконку о том что идет опрос, определяя сервер что это один и тот же сервер.
скри.jpg
скри.jpg

Вы хотите, что бы при подключении к другому серверу у вас не появлялось это окно и опрос продолжался?

Дело в том что сервер один и тот же, а тип подключений разный:
1 через локальную сеть.
2 удаленно, через мобильный интернет ( на выездах).

ЛЭРС же считает сервер разными серверами и у меня возникает масса неудобств, я думаю не только у меня.

На то, что серверы считаются разными влияет не тип подключения, а использование разных имен (адресов).

Предложение об отключении лишних предупреждений принято, но пока без привязки к конкретной версии.

P.S. Полезные советы перестанут отображаться, если вы снимите галочку “Отображать при старте”.

Спасибо

В версии R22 при закрытии окна ручного опроса или мониторинга текущих будет отображаться следующий диалог:
taskdialog.png
Если установить галочку “Больше не спрашивать”, то программа запомнит выбранный вами вариант (кроме варианта Отмена) и будет всегда его применять, не задавая лишних вопросов.

Вернуть подтверждение обратно можно будет в Параметрах:
confirm.png

Посмотрим как это будет на практике, надеюсь будет удобнее, спасибо за оперативную работу.