Не рассчитываются интеграторы на ВКТ-7 по часовым

Собственно раньше я поднимал тему но так и не хотят разработчики уделить этому время . Проанализировав ситуацию пришел к выводу что проблема в ПО лерса, почему то программа перестает производить расчет интеграторов по часовому потреблению и из за этого не только у меня возникают проблемы при автоматическом формировании отчетов и их рассылки !!!

Разработчики уделите сие проблеме внимания !! Ставить загрузку часовых с 0ч до 1ч не вариант. В силу определенных причин .

При этом если произвести ручной опрос за текущие и предыдущие сутки и убрать галочку с"Только не достающие данные" то появляются расчетные интеграторы и отчет формируется Правильно
Новый точечный рисунок (34).jpg
Новый точечный рисунок (33).jpg
Новый точечный рисунок (32).jpg
Новый точечный рисунок (31).jpg

Опрос стоит: архив Месячный, Суточный и Часовой, а настройки вот так - работает!
123.png

energon возможно

Но в ПО наблюдается ошибка и не известно где она может вылезти . Поэтому и прошу разработчиков обратить внимание на сие проблему.

Проанализировал всю ситуацию пришел к выводу что виной всему является пункт в "Автоопросе " Текущие значения !!!
Первое где я это заметил это проблемы с Тероссом при чтении ткущие параметры у меня периодически возникало не правильное значение наработки, формировал тему по этому поводу но разработчики поздно откликнулись и я им отвечать не стал так как время ушло а экспериментировать мне не хочиться . Также на одном из приборов где наблюдалась та же самая проблема что и в начале темы а у Клиента подача и братка закрыта ( пустое здание экономят денюжку) я там убрал данный пункт при опросе и там интеграторы стали рассчитываться без проблем . Видимо при каких то условиях вознекает проблема !!! Для чистоты эксперимента еще на пару проблемных объектах убрал этот пункт и посмотрим что будет .

Разработчики АУ!!!

Разработчики вы здесь бываете? Не понятно, хоть пару слов напишите.

Мы отвечаем по мере наших сил, стараемся дать ответ на все темы. Некоторые требуют больше времени, поэтому ответ может приходить не сразу. В данном случае мы решали другую проблему с расчётом, которая могла повлиять на ваш случай.

К тому же не забывайте, что наш часовой пояс смещён от московского вперёд на семь часов. Предпоследнее ваше сообщение пришло под конец рабочего дня, последнее в 23 часа вечера.

Теперь по поводу вашего вопроса.

Сообщите какие данные вы считываете в автоматическом режиме. Экспортируйте все данные с 28 февраля до 2 марта и приложите их сюда.

К сожалению время не терпело и пришлось все данные пересчитать и там уже все в том виде в котором надо. Отчетные дни не терпят!
И к моем сожалению тема созданная мной 26 февраля до сих пор без ответа но в ней та же самая проблема .
вот мой автоопрос
Новый точечный рисунок (35).jpg

Вот данные
Data_2016-03-03_1701.xml (379 KB)

К сожалению данные уже не помогут. Приложите, пожалуйста, все файлы журналов сервера.

Вот если это то что просили
PollService.rar (1.18 MB)

Это журналы Службы опроса. Журналы сервера хранятся в папке “Server”.

Тогда вот
Server.rar (899 KB)

Нам не удалось определить причину проблемы.

Пожалуйста, выполните следующие действия:

1. Включите протоколирование отладочных сообщений в Системных параметрах.
  2. Дождитесь повторного воспроизведения проблемы на этой точке учета.
  3. Приложите журнал сервера за день, когда был опрос.
  4. Приложите экспортированные данные.

Понял сделаю

Ситуация пока не появилась, ждем .

Вот появилось на другом объекте
Новый точечный рисунок 70.jpg
Новый точечный рисунок 71.jpg
Новый точечный рисунок 72.jpg
Новый точечный рисунок 73.jpg

добавляю файлы.

Посмотрите чего не хватает чтоб сразу вам дать дополнительные данные.
Server.rar (3.48 MB)
Data_2016-03-20_1252.xml (490 KB)

Спасибо за предоставленную информацию.

Причина проблемы - ошибка в ЛЭРС УЧЕТ. Она будет исправлена в обновлении R16.05.

Пожалуйста. Всегда рад помочь.

А раньше нельзя? и когда ждать обнову?
Может в в R16.04 воткнете ?