Не рассчитываются суточные данные для электросчетчиков с отстающим временем

У нас тоже проблема со временем, как видно на скринах, разница во времени на несколько минут в результате в сводке отображается не опрошен 3 дня, можно ли устранить данную проблему. В опросе коррекция времени стоит 1 сек, но почему то не корректирует Меркурий 203.
eb7d7.png
a2504.png

Приведите скриншот с параметрами расчета (вкладка “Расчет и хранение” в карточке точки учета).

На данном скрине взята точка учета, по которой сделан скрин таблица потребление.
914a6.png

Давайте перестанем играть в загадки. С приложенными вами скриншотами мне очень сложно работать, т.к. я не вижу связей между ними.

Давайте начнем с начала:

1. Сообщите версию ЛЭРС УЧЕТ
  2. Покажите скриншот таблицы с данными за последние 3 дня, сключая суточные, (сводка отображает состояние именно суточных данных)
  3. Сообщите наименование проблемной точки учета или приведите полный скриншот окна с таблицей
  4. Уточните, как часто опрашивается проблемная точка учета
  5. Приведите пример журнала первого опроса проблемной точки учета с начала суток

3.07 R8.09

на скрине.

все электрические счетчики Меркурий 203, есть еще общедомовые Меркуий 230 с ними проблем нет.

так настроен автоопрос на всех точках.

у нас эта проблема уже полгода висит, раньше просто звонили, сейчас решили порешать через форум.

7fa18.png

Вы так и не сообщили наименование проблемной точки учета. Я по прежнему не могу соотнести первый и второй скриншоты.

Все точки учета ( Электросчетчик Мекурий 203).

Давайте еще раз: пожалуйста, сообщите наименование точки учета, параметры расчета которой приведены в этом сообщении, чтобы можно было определить, какой из индикаторов наличия данных ей соответствует.