Не в тот архив сохраняете текущие интеграторы ТЭКОН-19 [10192]

Простите, но я их уже поудалял в ЛЭРСе, об этом писал в сообщении выше.

Мне необходимы данные адреса для анализа ситуации. Пожалуйста, выясните их у специалиста, который настраивал данный прибор.

Я же вам телефон для доступа написал. С помощью программы Телепорт вы можете сами поглядеть все настройки прибора.

На сколько я помню в заводской программе Телепорт нужно указать адрес, по которому будет производится чтение. Перебирать всевозможные адреса прибора с целью выяснить в каком из них хранятся текущие интеграторы не приемлемо.

Пожалуйста, сообщите запрошенные адреса текущих интеграторов.

Ещё забыл написать, что просмотр таблицы данных с текущими интеграторами показывает полное отсутствие таковых. То есть они просто не в тот раздел БД пишутся.

Хорошо, мы проверим это. Но для этого нам необходимы запрошенные адреса текущих интеграторов. Пожалуйста сообщите их.

Хорошо. Вот нашел адреса М1 и М2:

Из присланной ранее информации удалось выяснить только серийный номер прибора. Пожалуйста, сообщите остальную ключевую информацию, необходимую для опроса прибора: сетевой адрес, адаптер и протокол.

image
image

В качестве адаптера у вас используется К-105. В настройках подключения, через которое у вас происходит опрос прибора, должен быть задан контроллер К-105. Покажите скриншот этого подключения, а также скриншоты свойств К-105, который привязан к этому подключению.

Это всё лишнее. К-105 используется как GSM-модем.

Спасибо за обращение! Мы поставили в план работ исправление данной ошибки. Как только она будет исправлена, обязательно сообщим в каком обновлении будет доступно исправление.

Зачем переместили эту тему из раздела Ошибки в раздел Опрос?

У Вас на скриншоте настройки точки в ЛЭРСе, показаны текущие, а Вы пишете, что что проблема в том, что текущие интеграторы, попадают в текущие.

Для анализа нужна настройка параметров “текущие” и “текущие интеграторы” и файл *.tsk со задачами ТЭКОН-19 (файл настройки).

У меня опианная Вами картина не наблюдается, а ТЭКОН-19 требует внимательности :slight_smile:

:upside_down_face:
Насмешили, Дмитрий Анатольевич. Вот же я выкладывал настройки текущих интеграторов.
И tsk файл совсем не нужен, Иван получил доступ к прибору, и смог воспроизвести у себя проблему.

Отлично, что нашли. :slight_smile:
Я не увидел нижних сообщений. Еще видимо не овладел новым интерфейсом форума :slight_smile:

Все темы связанные с опросом приборов учета, в том числе и возникающие при этом ошибки, размещаются в разделе “Опрос”.

Пожалуйста, предоставьте привязки адресов по другим архивам, чтобы мы могли более полно протестировать работу драйвера ТЭКОН-19.

Могу предложить файл с настройками
0726_2848.rar (6.0 КБ)
у меня в ЛЭРС опрашиваются не все архивы, вот то что настроено в точке Теплоснабжение:








в точке ГВС:





Исправление вошло в обновление 3.45.2. Данное обновление доступно для скачивания.