Не видны новые отчеты

Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так?
Создаю новый отчет для точки учета, но в справочнике “Отчеты” они не видны, хотя физически в базе данных в таблице Report лежат. Прикладываю скриншоты. Например отчет - Энергоснабжающая организация проба.
При этом я не могу сформировать отчет Теплопотребление (системная) для узла, так как программа пишет, что не заданы отчеты, хотя из первого принтскрина видно, что заданы.

С уважением, Андрей Могиленко
ЛЭРС Ошибка.docx (245 KB)

Покажите права пользователя, под которым вы работали при создании ранее приложенных скриншотов, на отчеты. Для этого зайдите в свойства данного пользователя, перейдите во вкладку “Отчеты”, сделайте скриншот данной вкладки и приложите в ответном сообщении.

Спасибо - разобрался. Поставил галочку у пользователя, чтобы видны были все отчеты… На всякий случай скриншоты прикладываю.
Но, вообще, странно - пользователем Admin (при отключенной галочке) я отчет могу создать, а просмотреть потом его не могу. Но, наверное, это непринципиально.

С уважением, Андрей Могиленко
Пользователи ЛЭРС.docx (326 KB)

Да, действительно, это не правильно. Мы поставили в план работ исправление данной ошибки. Пока что без привязки к конкретной версии.

Мы поправим это поведение в R23. Пользователю будут автоматически выданы права на созданные им отчёты.