Несовпадение данных SA-94/2

Здравствуйте.
Имеем прибор SA-94/2
В Лэрсе Часовые снимаются нормально.


Суточные 29010 Родной программой.pdf (202.0 КБ)
Часовые Родной программой 29010.pdf (203.4 КБ)

Суточные - складывает не правильно (Если сложить часовые, то суточные не получаются)
Дамп опроса прилагаю
Родной программой снимается всё нормально (Данные снятые родной программой - прилагаю)
Дамп опроса.zip (8.8 КБ)

Вы приложили выдержку из дампа обмена, но нам необходим весь файл дампа обмена, а также журнал опроса суточных и часовых данных за 16.03.2022, представленных на вашем скриншоте. Пожалуйста, приложите этот журнал опроса и файл дампа обмена, который к нему относится. Не перименовывайте и не редактируйте файл дампа обмена.

Журнал опроса сут.zip (72.0 КБ)

В архиве три файла

В присланном вами файле присутствует дамп обмена, который относится только к журналу опроса часовых данных. Дамп обмена для журнала опроса суточных данных в архиве отсутствует. Пожалуйста, приложите его.

Также уточните, пожалуйста, данная ситуация возникает только за рассматриваемую дату 16.03.2022 или за другие даты тоже? Если да, то за какие еще даты?

dump.Internet(1).2022-04-29.log (279.1 КБ)
Вот дамп суточный.
Нет, такое только за один день (за 16). Остальное нормально.

подскажите пожалуйста, есть ли какие-то результаты??

Присланный вами дамп обмена не относится к ранее присланному журналу опроса суточных данных из архива “Журнал опроса сут.zip”.
В журналах опроса в строке, начинающейся на “Дамп обмена с прибором протоколируется в файл…”, отражен путь хранения дампа обмена, связанного с журналом.

Пожалуйста, приложите дамп обмена, связанный с ранее присланным журналом опроса суточных данных из архива “Журнал опроса сут.zip”. Либо вы можете заново опросить суточные данные за 16.03.2022 ручным опросом с отключенной галочкой “Только недостающие данные”, после чего приложить получившийся журнал опроса и дамп обмена, который относится к данному журналу.