Нет архивных данных...

Хотелось бы заметить что сегодня не обнаружил не прочитанных ТВ7М, вроде все опросились. А раньше такая ж была проблема

i_am_aleksey, на сколько я понимаю из вашей параллельной темы вы произвели обновление до версии 3.38.2 и в ней у вас подобная ситуация перестала воспроизводится.

Shturman, пожалуйста, обновитесь до версии 3.38.2 и проверьте возникает ли описанная вами ситуация в этой версии.

Я же отписался - все то же самое… в автомате - нет, в ручном - порядок. Только у Алексея ТВ7… там еще можно как-то понять - новые драйвера, а у меня это ВКТ-7. Они уже сто лет работают…

с ВКТ проблем и до этого не было. Но я обновил сервер старый, убрал диски 7 летней давности и уже SSD стоят, на новом так же все новое и проблема с обновлением ушла. До этого огромная очередь по загрузке диска доходила и до 100, возможно и здесь была часть проблемы.
У меня второй день полет нормальный

Так же с ТВ7М не полный опрос шел по DIO 99 M, с обновой все стало нормально.
Но ВКТ старый проверенный прибор, никогда с ним таких проблем не было. У меня на опросе их 515 штук, не один не барахлит с данными. Думаю тут дело в железе

Все дело в том, что и у меня проблем с ними не было, а вот с какого-то обновления началось. При чем какая-то часть…

Ранее у вас наблюдались сбои в БД. Вполне возможно, что при создании задания автоопроса в результате этих сбоев некорректно задались опрашиваемые архивы.

Попробуйте в одной из проблемных точек пересоздать все задания автоопроса. Для этого выполните действия в следующем порядке:

  1. Зайдите в свойства данной точки
  2. Перейдите на вкладку “Автоопрос”
  3. Удалите все задания автоопроса
  4. Сохраните выполненные изменения, нажав кнопку “Ок”.
  5. Снова зайдите в свойства этой же точки учета, и заново настройте все те же задания автоопроса, которые были удалены в пункте 3.
  6. Сохраните выполненные изменения, нажав кнопку “Ок”.

Проверьте воспроизведется ли описываемая вами ситуация при выполнении автоопроса данной точки после пересоздания заданий автоопроса.

Иван, очередной раз - спасибо. Снял-поставил… все в норме, опрос пошел как надо. :-ok-:

Очень хорошо, что ситуация разрешилась! В таком случае тему закрываю.