обработчик события 'Получить значение' для вычисляемого поля

Добрый день. Тему http://forum.lers.ru/viewtopic.php?f=13&t=2318 закрыли, потому создал новую. Там описывали, как получить значения с помощью специального обработчка.

Хочу использовать данный обработчик для получения значения из ячейки , в которой произвели операцию суммирования.
2015-07-29_1734.png
Но обработчик выводит не результат суммирования, значение на первую метку времени.
2015-07-29_1737.png

Вам надо использовать обработчик события ‘Вычисление сводки завершено’.
Вычисление сводки завершено.png
Пример скриптов можно посмотреть, открыв копию системной отчетной формы ‘Теплоснабжение (системная)’ (строки 90 - 101).

Посмотрел, но там нет того, что мне нужно. Таким способом я смогу только в редакторе скриптов работать со значением сводки.

Мне же нужно получить значение сводки и записать его в вычисляемое поле с уловным названием " 1". Что бы я затем мог создать новое вычисляемое поле и в его выполнить .
2015-07-30_1524.png
Есть ли способ такое сделать?
Если есть, прошу привести пример на каком нибудь простеньком отчете, где сделано именно это, и отсутствуют другие скрипты.

Если вы создаете вычисляемое поле в узле ‘Архивы потреблений и интеграторов’, то итоговые значения возьмите из узла ‘Архивы потреблений и интеграторов.Рассчитанные значения.Суммарные потребления за отчетный период’.

Если требуемого поля с суммарными значениями нет, то можно создать вычисляемое поле использующее агрегатную функцию Sum().
Во вложении пример с вычисляемыми полями calculatedFieldSumV и calculatedFieldSumM, которые используют функцию Sum(), а вычисляемое поле calculatedFieldTest использует значения полей calculatedFieldSumV и calculatedFieldSumM.
Пример использования агрегатной функции Sum в вычисляемом поле.lersreport (40.3 KB)