Опрос интеграторов ТЭКОН-19

Не получается получить значения интеграторов с ТЭКОН-19 . Таблица потребления пустая. Изучение лога службы опроса показало, что интеграторы не запрашиваются. Версия ПО 3.07 R12.18.

Причем проверил, интеграторы можно запросить, если назначить на обычные параметры массы, количества теплоты и наработки в часах регистры с интеграторами. Скриншот с такой настройкой прилагаю. М1 я не менял.

Также прикладываю настройку прибора, таблицы потребления и таблицу с интеграторами, очередь задач для телепорта (для сравнения номеров параметров), и лог службы опроса.
PollService.2015-06-26.log.gz (99.4 KB)
таблица потребления.jpg
таблица потребления инт.jpg
сут настройка.jpg
мес настройка.jpg

Следующие вложения
таблица потребления инт с заменой.jpg
ворошилова 53.rar (13.3 KB)

Спасибо за сообщение об ошибке. Архивы интеграторов считывались, но не сохранялись. Ошибка будет исправлена в обновлении R13 BETA.

А когда будет “R13 BETA”? И раньше Вы не использовали обозначение “beta”, что это слово в маркировке версии обозначает для меня?

Это предварительная версия обновления, она доступна для тестирования. По завершении тестирования обновление R13 будет опубликовано на общем сервере с обновлениями.

Решена ли эта проблема в текущей версии R13.02? Я не нашел в списке изменений ничего про ТЭКОН-19

Да, проблема была решена. Изменения касались не драйвера ТЭКОН-19, поэтому в списке изменений информации про него нет.