Опрос Магика Т0404 и ТЭМ-104

опрашивается вроде как нормально…но всё время при автоопросе ищет какие то недостающие старые архивы и уходит в ошибку
Журнал опроса.xls (18 KB)
dump.GSM2.2016-10-24.log.gz (90.1 KB)

тоже самое с ТЭМ-104
dump.GSM.2016-10-24.log.gz (144 KB)
Журнал опроса_ТЭМ-104.xls (28 KB)

если даже в автоопросе поставить дату считывать с *****, то попытка считывания ранних архивов повторяется

еще файлы
dump.GSM.2016-10-24.log.gz (174 KB)
Журнал опроса_магика.xls (17 KB)

Подскажите как именно вы меняли дату начала автоопроса? Нужно было снять галочку “Опрашивать автоматически”, сохранить изменения, снова войти в свойства точки учета, выставить вышеописанную галочку, задать параметр “Считать архив начиная с:” и снова сохранить изменения. Только после такой манипуляции параметр “Считать архив начиная с:” изменится.

Пожалуйста измените “Считать архив начиная с:” как я описал выше и повторите опрос. Приложите журнал и дамп этого опроса.

добавил…
делал как Вы описывали и ранее…
Журнал опроса_магика_2.xls (44 KB)
dump.GSM2.2016-10-24.log.gz (147 KB)
скрин.png

А почему вы считываете в повторном журнале суточные данные? Считайте пожалуйста часовые и приложите журнал.

хорошо…щас сделаю как надо!

вообщем…часовые данные были полные…поэтому при изменении автоопроса (установил еще галочку) считались точлько сутки…а потом возникла ошибка и автоопрос прекратился…
сейчас я

1. выключил автоопрос
  2. удалил все данные по точке учета с 22.10.2016 г.
  3. включил автоопрос с 21.10.2016 г.
    и получилось, что сутки считались…возникла ошибка и я остался без часовых данных…
    если сделать автоопрос по часовым данным…то ошибка тоже возникает, но зато считав часовые я получу сутки…
    как-то так
    Журнал опроса_4.xls (23 KB)
    dump.GSM2.2016-10-24.log.gz (148 KB)

добавил почасово
dump.GSM.2016-10-24.log.gz (282 KB)
Журнал опроса_5.xls (46 KB)

Только по одному журналу опроса сложно понять причину ошибки.

Сделайте следующее: включите отладочную информацию (Администрирование → Системные параметры → Основные → Протоколирование → Протоколировать отладочные сообщения), произведите опрос и приложите в ответном сообщении журнал этого опроса и журнал работы Сервера за этот же день.

После этого отладочную информацию можно выключить.