Ошибка подключения после обновления

Надеюсь выбрал все что надо…
Web.2016-11-24.log.gz (3.14 KB)
server_error.2016-11-24.log.gz (1.41 KB)
server.2016-11-24.log.gz (20.1 KB)
Lers.UpdateService.log.gz (58.3 KB)
Lers.UpdateAgent.log.gz (637 Bytes)

И еще один…
Web.2016-11-24.log.gz (3.14 KB)

У вас установлена старая версия IIS 5.1, которая не позволяет перезапустить сайт из Службы обновления ЛЭРС УЧЕТ. Пожалуйста перезапустите служба веб-серверу полностью вручную.

По поводу ошибок, представленных ранее: это отображаются старые ошибки, возникавшие когда-то у вас. Т.к. ваш браузер устарел, он неверно отображает страницу Авторизации, показывая старые неактуальные ошибки. Веб-интерфейс ЛЭРС УЧЕТ поддерживает Internet Explorer начиная с версии 9.

Опа - на… вопрос снят - все заработало…
Такое впечатление, что веб дела живут в другом часовом поясе от основного сервака :slight_smile:
Вечером - ошибка, сейчас просто промазал вкладку в браузере, ткнул нечаянно обновить Учет и… О, явление…

Так не только в IE ошибка была… Опера, Мозила, Яндекс…

Возможно перезапустилась служба веб-сервера.

Нет, ребятки… все таки какая-то кривизна где-то присутствует…
Такая же история с R20 - программные дела все обновились в лет, никаких проблем, а веб опять та же история (все скрины выше). Уже вручную перезапустил все службы на сервере (хотя они и не были остановлены) и главное что лог пишет - отключено автоматическое обновление… ткните меня носом где настраивается автомат обновления веб-интерфейса!
Web.log.gz (1.15 KB)
Lers.UpdateAgent.log.gz (702 Bytes)

Я не могу воспроизвести ситуацию у себя в браузере. Зашел на ваш сайт веб-интерфейса и ни каких ошибок не вылазит. Пробовал несколько раз обновлял, ошибки даже не проскакивали, все корректно работает. Ниже приложил скриншот в Mozilla Firefox 50.0.

У вас вышеописанные браузеры последней версии?
Скриншот .png

Потому что Вы не заходили в систему… как я уже отписывал выше - в начале все нормально, открывается сайт, приглашение - логин/пароль, все в норме, как только ввел логин/пароль и входишь в систему в начале появляется надпись - “Выполняется автоматическое обновление системы. Повторите запрос позже.” и ничего не происходит. Пробуешь еще раз зайти или просто обновляешь страницу - все… ошибка, у вас не включено обновление…
Попробуйте логин/пароль - Гость/1111
mf_50.JPG

Подскажите, после обновления вы перезапускали службу веб-сервера? Из-за того что у вас старая версия IIS, вам нужно осуществлять перезапуск веб-сервера вручную после каждого обновления.

И веб-сервер перезапускал и все службы ЛЕРС.

Перезагрузите компьютер полностью. После этого проверьте возникновение ошибки.

Кажется разобрался… перезапустил полностью машину и очень долго запускается служба обновления… ну просто невероятно долго…