Ошибка при попытке опроса.

При попытки опроса вылезает ошибка (показано скрине). Барс на связи. В чем может быть проблема перестал опрашивать 3.12.16?
ошибка.gif

У вас во всех трех точках, отмеченных на скриншоте используется один и тот же ВКТ-7? Приложите скриншот вкладки “Устройство” каждой точки учета.

Устройство ГВС
уст гвс.jpg

Устройстрво Т/С
уст ТС.jpg

Устройство Внутридомовых
уст внут.jpg

Возможно модем уже отключился, но сервер еще этого не обнаружил. Сделайте следующее: отключите модем в Статистике GPRS-модемов вручную, затем дождитесь пока модем подключиться вновь и повторите попытку опроса.

Модем подключается каждые 13 секунд. И этот цикл повторяется. В чем может быть дело?

Скорее всего в настройках модема выставлено слишком частое расписание подключения. Или выставлена настройка что-то типа “Переподключаться при обрыве связи”. Как у вас настроено подключение модема?

Вот настройки автоопроса
Автоопрос.png

Каким образом у вас настроен модем на подключение к Серверу ЛЭРС УЧЕТ? По расписанию или по вызову?
Покажите настройки GPRS подключения, используемого в Автоопросе.

Вот подключения
Подключение.png

Из настроек подключения я вижу, что модем у вас настроен по расписанию. Пожалуйста разберитесь с настройками модема, потому как ЛЭРС УЧЕТ в данном случае ни как не инициирует подключение модема к Серверу.

Я поменял барс и создал оборудование заново но все равно выдает ошибку
80а111.png

Вот изменения в оборудовоние
комобор80а1.png

Подключение
подключ.png

И настройка самого барса, я так понял что причина в нем но не пойму где? Подскажите плиз
80а11.png

Модем по прежнему подключается каждые 13 секунд?

Нет он нормально подключается, даже когда я его отключаю с лерса он пропадает и опять встает на связь. Так что не в барсе дело и не в его настройках.

Приложите скриншот Статистики GPRS-модемов, в котором явно видно модем БАРС, серийный номер и идентификатор

Статистика GPRS
Статистика GPRS.png