Ошибка при завершении опроса

Заключается в том, что после завершения опроса его нельзя запустить заново, приходится закрывать через крестик с диалоговыми окном, делать это очень не удобно.Особенно в подвале через тачпад на ноутбуке.
скри.jpg
скри.jpg

По моим наблюдениям это чаще всего/всегда происходит при закрытии ноутбука(спящий режим), без закрытия ЛЭРС. Так как при выезде на точки закрывать и открывать ЛЭРС очень долго на каждом объекте.

Нам не удается воспроизвести данную ошибку у себя на последней версии R21.10. Попробуйте обновиться до нее и проверьте актуальность проблемы.

Ошибка эта была с сентября, но руки не доходили написать вам.Я думаю это связанно со спящим режимом, возможно с переключением адреса сервера удаленный/локальный.

По обновлению до 10 версии отпишусь.

http://forum.lers.ru/viewtopic.php?f=8&t=5051 вот эта проблема,частично возникает по этой же причине.

На сколько я понимаю, проблема с неактивностью кнопок в ручном опросе после завершения опроса неактуальна?

Еще не было времени протестировать, проблема возникает не каждый раз. В пт вечером только обновились до 10 версии. До среды отпишусь.

За два дня проблема не возникала.