Отчет по точке учета

здравствуйте.
не могу заставить заполнять столбец с дельта т(разница пр-обр)
качал с сайта готовые формы на точку и на объект учета . в обоих вариантах пустые колонки.
еще один момент, в точках учета в отчетах не пойму (не найду) адрес прописать куда. в настройках там вообще поля нет такого.
пробовал сам составить отчетную , там разницы тоже нет .
ресурсники требуют в отчета разницу показывать столбцом как на стандартных формах вкт7 . было бы вообще идеально системную форму на точки учета как вкт7

Для адреса можете создать атрибут для точки учета. для дельта Т можете воспользоваться готовым полем или создать вычисляемое поле и занести туда формулу. На сайте лэрс есть специально подготовленные отчеты аналоги вкт 7. если у Вас не отображается дельта то возможно дело не в отчете а в привязках.

На сколько я понимаю, речь идет об отчете по точке учета. В отчетной форме типа “Ведомость параметров” по точке учета в списке полей в ветке “Данные → Параметры точки учета” присутствует поле Address, содержащее адрес объекта учета, в котором находится точка учета.

По поводу отсутствия dT: вполне возможно, что данных по этому параметру попросту нет в точке учета, например, как уже упомянул @sergey_foton, из-за отсутствия необходимых привязок ячеек.
Покажите сформированный отчет за какой либо период, где видно отсутствие dT, и скриншот таблицы с данными точки учета, по которой этот отчет формировался, по тем же данным и за тот же период, что и в отчете.

здравствуйте .
вы правы привязки нет.
магистрали
1-подающая
2-обратная
это указал.
в настройках ячеек все пусто.

КМ-5, Заводская 2 - Заводская 2(1) c 26.10.2022 по 10.11.2022 (Суточные).pdf (104.5 КБ)

То есть в таблице с данными dT присутствует. Она не выводится в вашем отчете.

Сформируйте отчет по этой же точке с системной отчетной формой. Если в получившемся отчете dT будет, сравните вашу отчетную форму с системной на предмет вывода dT.