Отчет с эльфа

Здравствуйте, подскажите что делаю не так. при формировании отчетов не просчитывает показания счетчиков на эльфе. не могу понять в чем причина. на других точках учета все нормально.

Уточните, пожалуйста, что значит не просчитывает показания счетчиков? То есть у вас настроен расчет отсутствующих записей и в одной из точек начиная с какого то момента она перестала рассчитываться? Если так, приложите, пожалуйста, ключевые скриншоты, на которых видно описываемую ситуацию.

лэрс эльф.JPG

Покажите, пожалуйста, таблицу с данными по точке учета, по которой вы строили рассматриваемый отчет, на котором видно интеграторы за период, включающий метки времени из присланного вами отчета.

Этот файл?
Теплоснабжение Эльф 2 с V.lersreport (74.1 KB)

Нет, пожалуйста, ознакомьтесь с соответствующим разделом документации Таблица с данными. После этого откройте в таблице с данными по точке учета, по которой вы строили рассматриваемый отчет, интеграторы за период, включающий метки времени из присланного вами отчета, и экспортируйте данную таблицу в файл, который приложите к данной теме.

:-):
интеграторы.JPG

На присланном вами скриншоте отображено потребление, а не интеграторы. Судя по всему послу выбора на отображение интеграторов вы не нажали кнопку “Применить”.

По прежнему ожидаем запрошенные интеграторы.