Отчет Теплоснабжение+ГВС

Подскажите, как лучше сделать.
Ситуация такая: в одном здании стоит один теплосчетчик, который считает теплоснабжение и ГВС.
В системе ЛЭРС учет делаю так: создаю объект учета, в нем две точки учета - тепло и ГВС. Отчет формирую для объекта учета, и тогда у меня на одной странице данные и по теплу и по ГВС.
Ситуация другая: в одном здании стоит два теплосчетчика, которые также считают тепло и ГВС.
Для этого здания также создаю объект учета, и в нем 4 точки учета - тепло1, ГВС1, тепло2 и ГВС2.
Но для объекта учета я могу задать только одну форму отчета? И отчет у меня получается только по первому теплосчетчику.
Так вот, подскажите как получить отчет со второго теплосчетчика на одном объекте учета?
Либо отчет делать для точек учета, но тогда вопрос - как объединить данные с точки учета Тепло с данными с точки учета ГВС, чтобы они были вместе на одной странице.

При создании отчетной формы для объекта учета с помощью мастера вы можете задавать количество точек учета в каждой системе снабжения.
Для ранее созданной отчетной формы можно изменить количество точек учета с помощью кнопки на панели инструментов редактора. В примере из вложения для системы теплоснабжения выбрано две точки учета.
EditNodeDataSource.png

в этом случае все равно получается одна форма отчета, а мне нужно две, потому что по каждому узлу нужен отдельный отчет.
есть такая возможность?

Сделайте две отчетные формы для объектов учета.
Одну для отопления, включив в нее только точки учета тепло1 и тепло2.
Другую для ГВС, включив в нее только точки учета ГВС1 и ГВС2.
И формируйте два отдельных отчета.

Наконец-то разобрался, спасибо за подсказки, все отлично