Отчетная форма теплоснабжение (системная) не отображает Q накопленная для ТВ-7

Покажите, пожалуйста, таблицу с данными по точке учета, по которой строился рассматриваемый отчет, в которой отражены суточные интеграторы за период, включающий метки времени интеграторов из присланного вами скриншота отчета.

Вы приложили скриншот, в котором отражено потрбеление, в то время как в своем комментарии я запрашивал суточные интеграторы. Пожалуйста, приложите скриншот с запрошенными данными.

пожалуйста уточните вопрос

Как видно из приложенного скриншота таблицы с данными интеграторов по Q не хранится и именно по этому они отсутствуют в отчете.

Проверьте хранит ли прибор в себе данные по теплоте. Опросите прибор заводской программой и посмотрите в каком параметре прибора хранится значения теплоты. Если такой параметр прибора будет найден, убедитесь что одноименная ячейка привязана к соответствующему параметру теплоты в точке учета. Если таковой привязки нет, привяжите параметр после чего переопросите все данные ручным опросом с отключенной галочкой “Только недостающие данные” за весь период, за который вам необходимо наблюдать данные по теплоте, чтобы при повторном опросе данные считались уже с учетом указнной привязки.


И проблема исчезла