Отображение последних текущих показаний и параметров газа на вкладке "Таблица с данными" [5475]

Расположение вкладок может быть в любом удобном месте, может это будет строка снизу…
ТАБЛИЦА С ДАННЫМИ.png

Вы можете включить отображение текущих данных в панели слева и они появятся в общем списке.

В каком месте они должны появиться? Если включить видимость часовых архивов для ТС220, то строка с текущими пропадает. Можно ли вынести последние измеренные текущие показания отдельной строчкой или строкой снизу или справо?

Если включить видимость часовых архивов, то часовую запись можно развернуть и просмотреть текущие.
currents.png

Допустим я не знаю когда были опрошены текущие показания, тогда мне требуется их искать в таблице, намного удобнее видеть последние текущие или все текущие в отдельной таблице внизу архивов(такая же таблица ниже с текущими данными)

ЕЩЕ пример. НА удаленном объекте сообщили о неверной работе корректора, я удаленно в течение часа опрашиваю текущие показания и для себя отмечаю данные. Это было бы удобно видеть из отдельной строки с последними текущими данными.

Мы приняли ваше предложение, но пока без конкретной привязки к версии.

В версии 3.07 R28 в таблице с данными появится возможность просмотра последних данных (потребления и интеграторов).
2018-08-22_12-55-00.png