Поддержка электросчетчика Меркурий 200

Спасибо за предоставленный доступ. Работы по Меркурий 200 закончены. Драйвер войдёт в обновление 3.07 R10.

Спасибо большое, Отличная новость!

Можете ли вы временно восстановить доступ к Меркурий 200 (203)? Мы хотим добавить возможность коррекции времени этих счётчиков. Для проверки нужен доступ к прибору, у которого можно будет скорректировать время.

Здравствуйте!
Подскажите как снимать значения активной энергии от сброса счетчика Меркурий 200 ? В сообщении ранее скрин “Пример полученных данных”. В настройках драйвера Меркурий 200 есть поддержка мгновенных значений мощности по четырем тарифам этого счетчика и прекрасно получается мониторить потребляемую устройствами мощность в текущий момент. Но как снимать показания счетчика за определенный период не могу понять, а это главная задача для меня, удаленно по витой паре через преобразователь Овен АС4(USB-RS485) получать значения потребленной энергии за час, день, неделю и т.д.

могу посоветовать снятие показаний каждый час, и расчёт часовых и суточных архивов по интеграторам.
Образец.jpg

На форуме действует правило один вопрос, одна тема. В данной теме можно обсуждать только вопросы, связанные с поддержкой Меркурий 200. Для получения ответа по вашему вопросу создайте тему в разделе Опрос.