Поддержка УСПД TELEOFIS RTU102

Добрый день.
Поддержка УСПД TELEOFIS RTU102.
сайт, описание устройства, программа настройки.
http://www.teleofis.ru/production/GSM-modem-RS-232/gsm-modem-teleofis-rx102-b1/
протоколы обмена не дают

Вам необходимо оформить тему согласно Условия и правила оформления заявок.

… и предоставить доступ к устройству. В данном случае - настроить подключение УСПД на наш сервер.

Настроить то мы его можем, только протоколов обмена нет, вот в чем засада

Мы запросили описание протокола обмена, о результатах я сообщу в теме.

Отлично. Будем ждать.

TELEOFIS сообщили нам, что окончательной версии протокола пока нет и она появится только через неделю. Как только протокол появится у нас, я сообщу вам в теме.

Хорошо

Сегодня мы получили письмо от TELEOFIS в котором говорится, что полная версия протокола будет готова только в марте.

Ясно. Не торопятся

Как только протокол появится у нас, я сообщу в теме.

Добрый день. Представители Телеофиса прислали протокол обмена УСПД TELEOFIS RX102-B1. Доступ Мы организуем

В протоколе, который вы предоставили отсутствует чтение архивных данных. Это не полный протокол. Согласно словам производителя полная версия протокола появится в середине марта.

Хорошо подождём

Добрый день. Не могли бы Вы удалить протокол обмена из общего доступа.

Файлы удалены. Если вы не желаете, что бы какие либо файлы или данные были в общем доступе, вам нужно отправлять их на support@lers.ru.

Не знал, буду иметь в виду. Спасибо

Что там с протоколом, тишина?

Нам прислали описание протокола. Мы изучаем его. Сегодня в течении дня сообщим вам о дальнейших действиях.

Мы изучили протокол и не нашли информацию по чтению архивных данных. Отправили производителю данный вопрос.