Подключение MOXA Nport 5230 к Меркурий-230

Доброго времени суток. Пытаюсь соединиться с Меркурием-230 AR-01 R посредством МОХА 5230 RS-232/485 > Ethernet при помощи программы конфигуратор через компьютер. Создал виртуальный com порт в Nport administration. Подключил Меркурий-230 к 485 интерфейсу согласно схеме из руководства…
Схема:
24 контакт колодки Меркурия - RxD+ (колодка МОХА)
19 контакт колодки Меркурия - RxD- (колодка МОХА)
23 контакт колодки Меркурия - +5B (питание на интерфейс) (отдельно подал через блок питания)
18 контакт колодки Меркурия - -5B (питание на интерфейс) (отдельно подал через блок питания)

Настройки преобразователя прикладываю…
Подскажите, что я делаю не правильно?
Подключиться к Меркурию у меня не получается… Может есть люди, кто сталкивался с подключением Меркурия-230 по данной схеме, поделитесь опытом…
Конфигуратор.png
Virtual com port.png
Serial settings.png
Operation settings.png

По такой схеме у нас был подключен Меркурий 230 в нашем здании. Должно работать, если вы правильно указали скорость интерфейса и сетевой адрес.

P.S. Параметры последовательного порта в Moxa нужно настраивать для режима “TCP Server”. В режиме “Real COM Mode” настройки последовательного порта в Moxa не используются (скриншот “Serial settings.png” не нужен) - параметры порта задаются приложением, открывшим порт. Если приложение не задает параметры порта, то используются настройки порта по умолчанию (скриншот “Virtual com port.png”), но так никто программы не пишет, поэтому и настраивать их там не нужно.

Исходя из всех источников согласен, ДОЛЖНО работать, но нифига не работает :smiley:
Думаю дело в используемом мной блоке питания для интерфейса меркурия-230…(приложил фото)…
IMG_2285.JPG