Поломатый опрос...

Опрос озверел и стал дыбом… и сканы в обратном порядке приложились… ребятки - 2 дня до отчетов :smu:sche_nie:
error_3.jpg
error_2.jpg
error_1.jpg

И в догонку…
“Очередь опроса” совсем “неживая”… стрелка указателя опроса появляется на опрашиваемом объекте только после обновления очереди и стоит там до посинения (каламбур, однако… она же и так синяя :slight_smile: ), а так как сеансы пропали, то и не понять что происходит. При попытке остановить опрос, соответственно посылка куда подальше…
error_4.jpg

У нас на форуме существует правило: один вопрос - одна тема. В данной теме будет рассмотрена только первая заявленная проблема. По второй проблеме создайте, пожалуйста, отдельную тему.

Приложите, пожалуйста, журналы работы Сервера ЛЭРС УЧЕТ и Службы опроса ЛЭРС УЧЕТ за сегодня (28.02.2020).

Опрос лезет, а серверный… увы, опять надо что-то выкоблучивать…
PollService.2020-02-28.zip (1.53 MB)

Попробуем так… https://yadi.sk/d/3kX4FdhPJNjO6g

К сожалению выяснить что либо по представленным журналам не удалось.

Сделайте следующее: включите отладку Сервера ЛЭРС УЧЕТ и Службы опроса ЛЭРС УЧЕТ, затем воспроизведите ситуацию и пришлите журналы работы Сервера ЛЭРС УЧЕТ и Службы опроса ЛЭРС УЧЕТ с отладочной информацией, а также сообщите время воспроизведения ситуации. После этого отладку сервера можно будет выключить.

Обращаем ваше внимание, что вывод отладочной информацией может увеличить нагрузку на жесткий диск компьютера, что может привести к общему замедлению работы системы. Также журналы работы с отладочной информацией весят значительно больше обычных журналов, поэтому может потребоваться большое свободного места на диске.

Также пришлите, пожалуйста, видео, в котором отражено воспроизведение ситуации.

Ссылка на видео https://yadi.sk/d/-kqTOzxYGl1rig
Лог сервера https://yadi.sk/d/3kX4FdhPJNjO6g
Лог опроса https://yadi.sk/d/fIv31XN6cHD5qg

И вообще после обновления сервер стал ужасно тормозить, вплоть до вываливания из программы АРМ…

Второй вопрос снимаю - после двухкратной перезагрузки сервера и многократной АРМ сеансы в Очереди опроса зашевелились. Стрелка перебегает по точкам как положено. Зато порты стали отваливаться без всякой видимой причины… причем полностью… сами отваливаются, через пару минут сами восстанавливаются :ne_vi_del: