После установки не запускается

Добрый день!
После установки Рабочего места оператора (скаченной с сайта версии), возникает следующая проблема при запуске:
Безымянный.jpg

Установлен ли у вас компонент .NET Framework 4, необходимый для работы ЛЭРС УЧЕТ?
Если нет, то загрузите его здесь.

Да. При установке ЛЭРС УЧЕТ, NET Framework ставился тоже.

Пожалуйста, выполните следующую команду в командной строке и приведите результат выполнения:

reg QUERY "HKLMSOFTWAREMicrosoftNET Framework SetupNDPv4Full"

Безымянный0000000000000000.jpg

Спасибо. Еще хотелось бы посмотреть содержимое папки C:Program FilesLERSCommon

Безымянный.jpg

Для диагностики причины ошибки нам требуется дамп. Выполните следующие действия:

1. Загрузите приложенный файл, распакуйте его и выполните EnableCrashDumps.reg, дважды щелкнув на нём.

2. Запустите ЛЭРС УЧЕТ и дождитесь появления сообщения об ошибке. Нажмите кнопку Закрыть программу.

3. Откройте папку с дампами, вставив %LOCALAPPDATA%CrashDumps в окно “Выполнить” (Пуск->Выпонить). В ней должен быть файл Lers.Client.XXXX.exe. Пришлите его нам на support@lers.ru или выложите на disk.yandex.ru (если файл слишком большой, то заархивируйте его).
    EnableCrashDumps.zip (350 Bytes)

Содержимое папки отправил, тема письма “АндрейМ”

Здравствуйте, извините за задержку с ответом.

Программа падает при попытке отобразить справку по входу в ЛЭРС УЧЕТ при первом запуске. Вызов системной функции отображения справки заканчивается исключением, которое невозможно перехватить.

Сейчас вы можете решить проблему, сбросив флаг первого запуска в конфигурационном файле, после этого при запуске программа не будет пытаться отобразить справку. Для этого скопируйте файл Lers.Client.cfg из приложенного архива в папку %LOCALAPPDATA%LERSClient.
Lers.Client.zip (394 Bytes)

К сожалению без изменений! На всякий случай выслал Вам письмо с дампами.

Без изменений, потому что программа все-равно пытается отобразить справку. Убедитесь, что вы все сделали так, как я написал в своем предыдущем сообщении.

Я просмотрел другие присланные дампы. У вас периодически падает программа sidebar.exe (гаджеты рабочего стола), причем с разными ошибками:

Unhandled exception at 0x7748dff4 (ntdll.dll) in sidebar.exe.5128.dmp: 0xC0000028: Недопустимый или не выровненный стек во время операции завершения.
Unhandled exception at 0x71f83462 (jscript.dll) in sidebar.exe.1488.dmp: 0xC000001D: Illegal Instruction.

По этим ошибкам можно сделать вывод, что возможно повреждена оперативная память, либо файлы на жестком диске.

Могу порекомендовать следующее:

1. Выполните проверку диска на наличие ошибок.
  2. Запустите утилиту проверки системных файлов sfc /scannow.
  3. Проверьте компьютер на наличие вирусов с помощью антивирусной программы.
  4. Проверьте оперативную память с помощью утилиты memtest86
  5. Поочередно вытаскивайте модули памяти и пробуйте запустить программу, или если есть возможность, временно установите другой модуль для проверки.

Все заработало! после того как системный блок блок побывал с сервисе (к сожалению не знаю что конкретно ремонтировали), и переустановки ЛЭРСа с вашим файлом.
Большое спасибо за помощь! Приятно с вами работать!