поверка средств измерений объекта и точек учета

Возник вопрос:
Как сделать отчет по датам поверке приборов с привязкой к конкретной точке учета, а не по объекту в целом…
прилагаю паспорт объекта…
оборудование идет общим списком и не понятно к какому тепловычислителю (или корретору) оно относится…
было бы неплохо, если оборудование имело привязку…
паспорт.pdf (25 KB)

Какой отчет вы имеете ввиду: паспорт объекта или отчет о поверке средств измерения?

паспорт

В текущей версии ЛЭРС УЧЕТ при формировании паспорта объекта привязка экземпляра оборудования к точкам учета не реализована.

Правильно ли мы вас поняли, что вы хотите в редакторе отчетов создать свою отчетную форму, в которой в подотчете ‘Оборудование’ для каждого экземпляра оборудования перечислить все точки учета, на которых он используется?

если учитывать что в объекте 10 точек учета…и каждая точка у меня это коммерческий узел учета, который состоит минимум из 6 СИ, то посмотрев отчетную форму по поверке средств измерения и увидев там 60 СИ (причем на какой точке учета стоит средство измерения будет непонятно), проблематично будет быстро определить где стоит СИ подлежащее поверке…
а еще лучше бы было сделать дополнительно общую форму на все объекты и прописать там оборудование, привязав его к каждой точке учета.

В сводном отчете о сроках поверки указываются наименования и объекта и точки учета.

Ранее речь шла о паспорте объекта.
В редакторе отчетов вы можете создать свою отчетную форму на базе формы ‘Паспорт объекта учета (системная)’. Будет ли достаточно добавление в список полей редактора отчетов данных с наименованием точек и объектов учета для каждого экземпляра оборудования?

достаточно чтобы точка учета автоматически отображалась в выделенном столбце отчета о поверке
отчет.png