приведение форматов времени к единому виду.

Добрый день.
Есть предложение привести все форматы временного представления в Лэрс к единому виду (желательно к 24ч).
пример:
Снимок.PNG
в одной строке дата и время представлены по разному.
Снимок1.PNG
сначала дата задается в одном формате, затем выдается в другом, и обратите внимание, в предыдущем скриншоте вроде бы примерно один тип выдачи, но отличается.

Посему предлагаю выдавать все даты в одном ключе, к примеру мне нравится “04.02.2015 14:53:52” больше чем “1/2/2015 12:00:00 AM” - первым идет месяц, и это вводит в заблуждение простого русского парня, ну а представление AM/PM кто-то и совсем не понимает.
Я уже задавал этот вопрос, и мне обещали сделать “форматирование в общепринятый вид”.
Кстати говоря, к ответу по ссылке выше, о региональных настройках на сервере со службой опроса:
Снимок2.PNG

Странно, даты в строке “Чтение данных за интервал” тоже должны форматироваться исходя из ваших региональных настроек. Мы проверим почему этого не происходит.

идеи появились?

Насколько я понимаю, параметры, которые вы настроили, применяются к текущему пользователю и устанавливаются для новых пользователей.

Для учётной записи службы опроса все параметры остались прежние. Возможно, их можно поменять в реестре.

Печально. Менее инвазивного способа не предвидится?

Мы принудительно отформатировали те сообщения, которые выводятся в журнал опроса.

В одном из следующих обновлений даты и время будут форматироваться так как это принято у нас.

Принудительное форматирование дат будет включено в обновление 3.07 R12.

Тему можно закрывать?

да, жду обновлений с принудительным форматированием, спасибо.

Решение проблемы с региональными настройками