Проблема в спт 944

что нам сделать?

Могу предоставить подключение по CSD. Работает несколько СПТ944. Кстати у СПТ941.20 проблема такая же.

Тип подключения CSD нам тоже подойдет.
Что качается СПТ941.20, то вам потребуется создать отдельную тему. В теме приложите таблицы с потреблением и интеграторами, а также скриншоты с данными заводской программ.

По СПТ944:
зав.№335
Сетевой адрес 0
тел. 89530404872
Отопление на вводе 1
ГВС 2-х трубная на вводе 2

Нам не удается установить соединение с вашим модемом, оператор связи возвращает ошибки.

Странно. Ночью на автоопросе и сейчас в ручную соединяется без проблем. Наверное, проблема точно с оператором.

Вот с МТС:
СПТ944 зав.№329
тел: 89826617225
сет № 0
Система ТЭ и ГВС такие же как описано выше

Проблема была однозначно в операторе. Операторы не могли согласовать протоколы для связи.
На МТС мы смогли дозвониться без проблем.
Мы занимаемся исправлением ошибки, не прекращайте доступ к прибору.

Мы исправили ошибку чтения архивов. Исправление ошибки войдет в обновление R22.
После установки обновления, считайте данные с прибора и сообщите результат.

Замечательно. Я не стал создавать тему по СПТ941.20 с такой же ошибкой, т.к. пока не могу предоставить доступ.
Проверьте, ошибка-то аналогичная. Если очень необходимо будет создать доступ, то что-нибудь придумаем.

Прежде, чем вносить изменения в драйвер СПТ941.20, нам потребуется диагностировать наличие ошибки, что мы не можем сделать без данных по прибору. Мы не сможем внести изменения в алгоритм чтения данных с СПТ941.20 без доступа к прибору.
У нас на форуме действует правило “Один вопрос, одна тема”, создайте для СПТ941.20 отдельную тему.

Обновление R22 доступно для скачивания. Ознакомьтесь с со статьей Обновление ЛЭРС УЧЕТ до версии R22 и выше.