разрывать соединение после автоопроса

Модем лэрс lite pro отключен от GPRS, подключиться по звонку и разорвёт соединение и опять без gprs ?

Модем ЛЭРС GSM LeitePRO регистрируется в сети GPRS сразу после включения и никогда из выходит из нее, пока работает.

После разрыва связи с Службой опроса ЛЭРС УЧЕТ модем ожидает следующего звонка, если задан параметр “GPRSCALLSERVER” и/или наступления времени в зависимости от расписания заданного параметрами “RULE1 … RULE16”. При наступлении одного из этих событий модем начинает установку соединения с соответствующим сервером.

Также хочу отметить что модем самостоятельно разрывает связь только в случае использования в правилах подключения типа подключения 2, то есть когда модем держит соединение в течении указанного период и данный период истек. Во всех остальных случаях модем самостоятельно не разрывает связь.

значит при RULE тип подключения 2 установлено на 00:00 по 01:00 , в это время модем в GPRS. В остальных не GPRS, только выходит в gprs по звонку, опрашивается и разрывает соединение GPRS.

Я явно написал:



Значит модем при RULE с типом подключения 2 и периодом с 00:00 по 01:00 будет держать подключение с сервером до окончания данного периода либо до корректного завершения сеанса сервером. От GPRS модем при этом себя не отключает.

При отключенном GPRS по времени от 01:00 по 23:59 вызывается и после опроса всегда отключается от GPRS.

Ваше утверждение не соответствует действительности. Модем не отключается от GPRS по своей инициативе. Я уже писал об этом ранее, но вы упорно игнорируете это.

Значит при звонке модема канал GPRR появляется и не разрывается в моём случае от 01:00 по 23:59.

Вы путаете подключение модема к серверу с регистрацией модема в сети GPRS. Повторюсь еще раз: модем не отключается от GPRS по своей инициативе после разрыва соединения с сервером ни при каких обстоятельствах.
При звонке модем установит связь с сервером до того момент, пока связь не будет разорвана по любой причине (соединение закрыл сервер, произошел обрыв связи и т.п.).
Если у вас задано правило RULE с типом подключения 2 и периодом с 00:00 по 23:59, то модем