Реализовать коррекцию времени для ИМ2300

Здравствуйте! Лэрс Учет универсальная программа и очень удобная. Есть приборы ИМ2300 у них иногда ( ну конкретно может у нас) отстают часы реального времени. Игнорировать в программе разницу во времени как-то нее очень хочется. Как на примере мультикал 601602 есть функция коррекции времени. На ИМ2300 она отсутствует. Что очень делает не удобным заходить в другую программу и настраивать дистанционно время. Рассмотрите такой вариант внедрить эту программу во внешние модули Лэрс Учет или чтоб была активна кнопка коррекции времени. Файл программы приложил. Заранее благодарен.
imtimer_rw.rar (31.5 KB)

Мы можем реализовать такой функционал и для ИМ2300. Только нам потребуется доступ к прибору “для опытов”.

Извините что долго отвечал мало времени провожу в интернете.
Вот. ИМ2300 № KS091
тел 89026270495

Поставили в план работ на R18, но, возможно, успеем реализовать раньше в R17.

Эх Я так думаю уже скоро R19(

Очень нужно а нет. Будем ждать

уже R20.01) Вот и поддержка.

Извините, но предложения по улучшению всё-таки к поддержке не относятся, и все заявки на доработку системы нам приходится согласовывать с текущим списком работ.

В данном случае, перед ИМ2300 стоит большой список доработок для другого оборудования. Трудозатраты на его реализацию очень трудно оценить, поэтому мы всегда предупреждаем, что версии, на которые мы планируем поддержку того или иного функционала предварительные и могут меняться в процессе работы.

Сейчас мы работаем над версией R21, на которую как раз и запланирована коррекция времени. Более того, коррекция будет выпущена не в рамках версии, а как только она будет реализована, в текущих обновлениях. Скорее всего, ожидать функционала стоит в конце-января или в феврале.

Столкнулись с проблемой - команду на коррекцию времени отправляем, но контроллер её игнорирует.

Отправили запрос изготовителю, подождём ответ.

Мы добавили функцию установки даты и времени для ИМ2300 серии К. Функция появится в обновлении R21. После установки обновления проверьте работу функции и сообщите результат.
Для добавления функции установки даты и времени для ИМ2300 серии А, нам необходим доступ к прибору.

Здравствуйте. Не помню в каком обновлении 1 раз была доступна функция коррекции времени,(которая выдавала ошибку на все серии и на K и на A) так и не работала. А сейчас ее и вовсе нет. Опять функция не доступна.

Мы не добавляли функцию коррекции времени для ИМ2300 (серии A-F), поскольку у нас не было доступа к прибору данной серии.
Функция для коррекции времени в ИМ2300 (серии K-Z) будет доступна в версии R21.09. Проверьте работу функции и сообщите результат.

Здравствуйте! Запись времени работает все записывает но не корректно(((. Записал время отставало на 23 мин. Записалось фактически секунда в секунду, день в день, месяц в месяц. При попытке считать данные, данных нет. Приехали на адрес с ноутбуком проверили. Время все один в один но вот год ровно на 1 год назад. а в ПО ЛЭР учет считывает и показывает 2017. а в Им2300 2016 по факту. после записи.

ИМ2300 серии A-F
номер СС925
тел.89044816377
Доступ для реализации коррекции времени.

Доступ к устройству проверен.

Мы добавили метод установки даты и времени устройства для ИМ2300 (серия А-F).
Поддержка функции войдет в обновление R23.

По этой проблеме создайте тему в разделе Опрос. В теме приложите Журнал опроса и дамп обмена из ЛЭРС УЧЕТ. Покажите скриншот заводской программы, на котором будет видно, какая дата считывается с устройства.