Счетчик по воде

Здравствуйте, в программе ЛЭРС учет есть счетчик на Холодную воду, по названию cascad WM-cw15. Дело в том что расходы по факту идут а в программе не отображаются, во вложении паспорт на этот счетчик проверьте правильно ли все внесено в моделях оборудования.
011025025146.pdf (81.2 KB)

В нашей системе нет поддержки данного прибора.

Добавлю, что, судя по документации, у него нет цифрового интерфейса и данные с него снять нельзя.

значит это не в программе дело ?

Не в программе.

а то что я его сама создала в оборудовании, а не вы создали это не могло как то повлиять, это же просто счетчик без мозгов, хотя ранее я тоже создавала счетчики воды в ЛЭРСЕ и они передают данные

Счётчик без цифрового интерфейса не может передавать данные в программу. Если вы его завели в моделях оборудования самостоятельно, вы можете его использовать или просто для инвентаризации, чтобы в БД
сохранилась о нём информация. Или в качестве датчика в точке учёта, данные в которую загружаются с другого устройства или вводятся вручную.
Если прибор используется в качестве датчика, то данные с него так же не считываются. Датчик нужен только для отображения в отчётах и хранения метрологических характеристик. В свою очередь, метрологические характеристики участвую в диагностике. Но на передачу данных это не влияет.