Сформировать сводный отчет по времени

Здравствуйте! Вопрос к форумчанинам. Как можно сформировать сводный отчет по времени чтобы он собирал данные по точкам учета не с 00:00 по 23:59, а в другое нужное мне время (например с 8:00 по 8:00).
lers.jpg

В текущей версии ЛЭРС УЧЕТ не поддерживается формирование сводных отчетов по часовым данным.

Ясно. А есть какой-нибудь выход? можно где-то фиксированные значения времени исправить на мои?

Поясните, что вы подразумеваете под “фиксированные значения времени исправить на мои”?

Какую-нибудь “заплатку” для нашей версии ЛЭРС УЧЕТ, чтобы собирались данные не с 00:00 по 00:00, а с 8:00 по 8:00?

Такая ‘заплатка’ требует очень существенного изменения структуры данных для сводного отчета.
В связи с чем возникла необходимость рассчитывать суточные данные по часовым за период с 8:00 по 8:00?

Формируется отчет по производству (выпуску) продукции на 8:00 (смена), который соотносится с расходом воды.

А почему не использовать часовой отчет для выбранных точек учета, задавая для них период
c “dd.MM.yyyy 08:00” по “dd+1.MM.yyyy 08:00”

Если я правильно понимаю, то часовой отчет для каждой точки учета это отдельная таблица, получается 12 таблиц, из которых нужно выбрать нужные значения. А нужна одна таблица на одном листе.

Достаточно ли будет, если мы на форму параметров для формирования сводного отчета добавим возможность выбор типа данных суточные или часовые? Для часовых данных период будет задаваться с точностью до часа.

Думаю, что достаточно. Отчет формируется за прошедшие сутки.

Предварительно мы запланируем эту функцию на версию R14.

Хорошо.
Спасибо.
А когда планируется обновление до 14 версии?

Ближайшие планы