Создание учётной записи с ограниченными правами

Здравствуйте. Есть проблемка. В помещении Управляющей Компании установлен сервер с Лэрс-Учёт. Как в учётных записях создать пользователя, чтобы он полноценно добавлял новые объекты учёта, точки учёта и оборудование на них, но при этом не имел доступа к ранее установленным объектам.?
Я создал учётку, установил галочки Обслуживающие, Операторы. В правах доступа разрешено всё, кроме редактирования учётных записей и отключения и просмотра пользователей. В Объектах/точках/помещениях добавил новые объекты с которыми будет работать пользователь. Но при создании помещений они появляются только в свойствах объекта учёта, причём недоступные для редактирования в этой учётной записи.
4.png
3.png
2.png
1.png

Покажите как настроены Права доступа для Поквартирного учета.

Вот так настроены права доступа для поквартирного учёта
Покварт.png

А под каким пользователем создаются эти помещения?

Если создаёшь объект учёта не под администратором, а под оператором, то выпадает сообщение о фильтрации. Объект учёта создался, но его видно только администратору, чтобы с ним можно было работать оператору, нужно его добавить в “Администрирование” - “Объекты/точки/помещения” - “Добавление записей в этот список”. То же самое происходит далее, при создании помещений в этих объектах.
Новый рисунок (3).png

Все верно, при создании пользователем объекта учета права на этот объект пользователю не выдаются, т.к. предполагается что права раздаются администратором даже на созданные пользователем объекты. Вы можете добавить пользователю право на группу объектов и при создании точки учета пользователю нужно будет добавить объект в эту группу. тогда после создания объект учета будет доступен пользователю сразу без необходимости добавления прав на этот объект администратором.

Аналогичная ситуация с помещениями.

Я перенес вашу тему в предложения по улучшению. Подскажите как вы видите функционал добавления помещений в данном случае?

Я думаю что нужно разрешить пользователю самостоятельно добавлять или удалять помещения, оборудование и подключения на разрешённых объектах учёта. Администратор сервера разрешил ему доступ к какой-либо группе объектов, и нет необходимости отслеживать какие работы он с ними производит, нужно только чтобы у него не было доступа к другим объектам учёта.

Это называется делегированием полномочий администратора, и как уже было сказано выше, архитектура ЛЭРС УЧЕТ этого не предусматривает. Изменение архитектуры затронет всю систему, поэтому ваше предложение нельзя назвать улучшением. Это перестройка системы.

Вот чего я не понимаю, так это зачем давать пользователю управляющей компании право создавать объекты? Это приведет к потере управления над той частью системы (не говоря уже про безконтрольное использование лицензий).

Эти права выдаются не пользователю управляющей компании, а сторонней организации, которая смонтировала систему телеметрии на группе объектов, принадлежащих управляющей компании. Так как они производят весь комплекс работ от монтажа до пуско-наладки, то они же и создают объекты учёта и помещения, и точки учёта на сервере. Просто хотели подстраховаться, чтобы не мониторить постоянно действия пользователя, а разрешить ему доступ только к некоторым объектам.