СПГ742 не скачивает текущие показания. [7705]

Недавно появился на обслуживании СПГ472 и СПГ471. При опросе СПГ472 не скачивает текущие показания. С СПГ471 проблем нет.
1.xls (18 KB)

Приложите дамп обмена для этого журнала опроса.

Приложил.
dump.ком5мегафон.2019-04-02.log (4.3 MB)

Спасибо за обращение! Мы поставили в план работ исправление данной ошибки. Как только она будет исправлена, обязательно сообщим в каком обновлении будет доступно исправление.

Нам требуется дополнительная информация. Опросите, пожалуйста, текущие данные прибора заводской программой и покажите результат этого опроса.

Сделал
скачаные тотальные.jpg
скачивание тотальных.jpg

Вы приложили результат опроса интеграторов, тогда как запрашивался результат опроса текущих данных. Пожалуйста приложите запрошенную информацию.

И где мне выбрать текущие данные?
Кут шк св.jpg

Так же не скачиваются интеграторы с СПГ-742. В сканах виден телефон прибора. Думаю доступ к прибору с Вашей стороны, ускорит работы.

В окне мониторинга удаленного опроса приборов отметьте для вашего задания галочку в колонке “Опрос” и перейдите в режим мониторинга текущих значений, нажав в верхней части окна мониторинга нажмите на иконку бумаги с лупой.
Опросите текущие данные прибора и приложите результат этого опроса.

Сделал.
Кут шк монит.jpg

Так же не скачиваются интеграторы с СПГ-742.
Обсуждение интеграторов в этой теме или создать новую?

Мы исправили ошибку при считывании текущих интеграторов. Исправление войдет следующей версии 3.30.

Если речь в вашем последнем комментарии идет о текущих интеграторах, то дождитесь выхода вышеописанной версии и проверьте считываются ли текущие интеграторы. В противном случае создайте новую тему.

Понял жду.