Сравнение потребления с договорными значениями

Подскажите пожалуйста, а то я никак не могу найти - можно ли посмотреть график сравнения потребления с договорными нагрузками по нескольким точкам учета одновременно?
В инструкции нашел, а в самой программе у меня по другому и можно посмотреть график только по одной точке учета.

У нас установлены вычислители ТСРВ-023 и там ведется учет по двум теплосистемам, в зависимости от того, по какой трубе идет вода. Соответственно если в течение месяца он работал в разных теплосистемах - гики делятся на обе этих системы. И при сравнении потребления я могу посмотреть данные только по одной из них. Могу ли я как нибудь посмотреть потребление одновременно по двум теплосистемам?

Данный скриншот остался с предыдущей версии системы. Мы убрали сравнение потребления по нескольким точкам учета, т.к. эта функция не использовалась пользователями.

Сейчас нет возможности сравнения потребления суммарно по двум точкам учета. В наших планах на обновление R15 стоит задача добавить расчетные точки учета. После их реализации можно будет думать над данным функционалом.