Streamlux SLS-720F Данные отсутствуют [10687]

При опросе Универсальным пультом версии 3.49.1 прибора Streamlux SLS-720F наблюдаются проблемы с считанными данными. УП сообщает, что данных нет, но если смотреть дамп обмена, то видно, что данные поступают.
data.zip (60.9 КБ)

Пожалуйста, опросите рассматриваемый прибор учета заводской программой через прямое подключение по тем же данным и за тот же период, что и в Универсальном пульте. Покажите скриншот заводской программы с результатами этого опроса.

Если Вы найдете заводскую программу я Вам буду благодарен. Разработчики предлагают это http://www.sudt.com/en/ap/download.htm , но заводской программой ее язык не поворачивается назвать.

Данные по идее такие:
03.12.22 0.0
04.12.22 1202.08
05.12.22 1790.72

В Универсальном пульте по какойто причине можно привязать ячейки только для типа данных “Текущие”. И кстати текущие у вас, как видно из соответствующего скриншота архива, считались, просто они имеют нулевые значения. В ЛЭРС УЧЕТ также можно привязать ячейки для типа данных “Все” в которые входит в том числе и суточные данные. Предположительно проблема состоит в отсутствии возможности привязки ячеек для типа данных “Все” в Универсальном пульте, из-за чего считанные суточные данные попросту не сохраняются.

Пожалуйста, заведите рассматриваемый прибор в ЛЭРС УЧЕТ, привяжите ячейки и для типа данных “Все” и для типа данных “Текущие” и повторите опрос. Проверьте появятся ли суточные данные в таблице точки учета, к которой привязан прибор, после того опроса.

При опросе самим ЛЭРС УЧЕТом суточный архив снимается.

Спасибо за обращение! Мы поставили в план работ исправление данной ошибки. Как только она будет исправлена, обязательно сообщим в каком обновлении будет доступно исправление.

Исправление будет доступно в обновлении 3.49.3.