Уточнение промежутка почасовых архивов при ручном опросе.

Добавьте, пожалуйста, возможность указывать промежуток времени почасовых архивов при ручном опросе, как это сделано для посуточных, чтобы читать не за все сутки, а за конкретные часы.

Добрый день!Пожалуйста, прочитайте мою просьбу по оформлению предложений. Чтобы принять решение, нам нужны подробности о том, зачем это требуется.Опишите случай когда вам понадобилась такая функция.

Есть объекты, на которых опрос идет не очень хорошо. Когда снимаешь одну-две сточки архивов, все читается хорошо, если строк 24 и нужные архивы в конце суток, то до них просто очередь не доходит. Можно делать несколько попыток, играть с чекбоксом “Только недостающие данные”, но результат получить бывает очень трудно.

Спасибо за подробности!

Мы продумаем что можно сделать для того, чтобы решить задачу, но кардинально менять интерфейс этого блока мы не можем.

Это одна из самых часто используемых частей системы, и любые изменения поменяют привычный опыт работы у тысяч людей, чего хотелось бы избежать. Иначе мы получим шквал негативных отзывов.

Возможно, получится придумать такой интерфейс, который позволит указать часы для опроса, и, при этом, оставит внешний вид элементов управления прежним.