ВКТ-7 где взять ФТ и Т3

При редактирования отчетной формы приближенной к штатному отчету не могу найти откуда взять эти данные . При просмотре "База настроек устройства " все данные есть. Отчет создатю для точки учета.
Новый точечный рисунок (2).jpg

Думаю надо снять параметры БД и в настройках отчетной формы выбрать модель тепловычислителя.

В узле ‘Устройство для опроса → База настроек’ будут отображаться считанные параметры базы настроек выбранной модели устройства.

Вопрос к разработчикам . В базе все есть смотрите первое сообщение.

На списке точек учета выберите проблемную точку учета и покажите скриншот ‘База настроек устройства

На разных точках учета разные значения ФТ и Т3 поэтому приходиться создавать разные отчетные форма где эти параметры прописаны в ручную . А надо одну универсальную чтоб брала данные из базы данных . Скриншоты показаны только с двух ВКТ-7
Вот.
Новый точечный рисунок2.jpg
Новый точечный рисунок 1.jpg
Новый точечный рисунок (2).jpg

Парни что там с моей проблемой?

Покажите вашу отчетную форму и скриншоты сформированных отчетов для трех проблемных точек учета с ВКТ-7

Вот в том то и проблема что отчетные формы я эти показания вбиваю в ручную я не могу найти где взять эти данные при редактировании отчетной формы чтоб они брались из базы данных для любых вкт-7. Также как в отчетной форме берется номер тип прибора и все остальные данные
Новый точечный рисунок 23.jpg
Новый точечный рисунок 22.jpg
Новый точечный рисунок 21.jpg

Вы берете параметры из узла ‘Устройство’, а надо из узла ‘Устройство для опроса → База настроек’

Что-то не понимаю где что смотреть ?

Выбор модели устройства.
В узле ‘Устройство для опроса → База настроек’ списка полей будут отображаться считанные параметры базы настроек выбранной модели устройства.
Выбор модели устройства.png
База настроек.png

Спасибо
то вот не задача там жеская привязка и ТВ1 и И ТВ2 придеться делать две формы .