выгрузка отчета в excel

Добрый день.
версия R13.05
Выгружаю системный отчет “параметры потребления” в excel. Выскакивает непредвиденная ошибка (отправил через форму отправки отчета об ошибке). Ошибку закрыть не могу пока не завершу формирование отчета.
выбираю опции экспорта в excel.
1.PNG
Выскакивает еще одно окно экспорта в excel.
2.PNG
В нем поведение разное на разных машинах. У меня опция “режим экспорта” содержит два значения, а на удаленной машине ТГК всего одно- “каждая страница в отдельном файле”. Соответственно, после построения отчета получается много-много файлов, и ТГК недовольна.
Прошу исправить.

Ошибку экспорта исправили.
Исправление войдет в ближайшее обновление.

Судя по вашим скриншотам, экспорт выполняется в одном случае в Excel, а в другом - в Excel-2007. Это разные форматы, поэтому и набор опций разный.

Вы не поняли, это не разные отчеты, это один непрерывный процесс формирования одного файла excel. То есть он дважды запрашивает у меня параметры, один раз для xls, второй - для xlsx.
А по поводу опции “режим экспорта” - да, посмотрел, при формировании xls отсутствует во втором запросе опция с разбивкой на листы. Хотя раньше точно разбивало на листы в обычных xls, да и все другие отчеты без проблем и без появления второго окна выбора опций разбивают на листы.
В общем, жду исправления, которое обещали и проверю, как будет строить после него.

Поясните, что означает ‘дважды запрашивает’? Воспользуйтесь бесплатной утилитой Jing.

посылаю.
первый - строим xls, второй - xlsx

Спасибо за сообщение.
Ошибка исправлена в обновлении 3.07 R13.06 (сборка 31313) от 24.07.2015