Выгрузка в XML макет 80020 с учетом коэффициентов трансформации

Добрый день. У нас энергосбыт требует представление данного отчета с “реальными” а не с “исходными” показателями т.е. с коэффициентом трансформации, а данный отчет делает только с “исходными”. Я не знаю, возможно это связано с тем, что в счетчике значение коэффициента трансформации стоит равное “1”, а энергосбыт вредничает и не хочет его переставлять. Можно сделать данный отчет с учетом коэффициента заданного в настройках точки учета? Или лучше как сделано при экспорте профиля в Excel -в зависимости от выбранного -или “реальные” или “исходные”.

Технически это не сложно, нам нужно только придумать, как сделать это еще и через через веб-службу.

Очень нужно. Сейчас занимаюсь выбором программы, а без этого отчета она мне практически бесполезна, сообщите пожалуйста о технической возможности быстрого внедрения данного исправления…

На формы с графиком профиля мощности есть выбор просматриваемых значений (исходные или реальные, с учетом коэффициентов трансформации).

При экспорте данных в макет 80020, значения будут экспортироваться в соответствии с выбором переключателя в параметрах графика. В вашем случае, вам перед сохранением данных в макет 80020 нужно будет переключать тип данных на реальные.

Данное изменение небольшое, мы реализуем его в завтрашнем обновлении.

Спасибо большое. Если энергосбыт примет Ваш XML отчет буду планировать закупку лицензий- программа понравилась и оперативность ответов тоже. :slight_smile: