Не считывает часть данных с ВКТ 7

Добрый день. Получилась такая ситуация, в приборе ВКТ 7 села батарея питания, батарею заменили, время и дату настроили. При ручном опросе в программе «Лерс Учет» считываются только показатели входящей и исходящей температур. Расход и ГКал в отчете не отображаются. При подключении ВКТ 7 непосредственно к ноутбуку все параметры видны в полном объёме. По остальным объектам вся информация поступает полностью. Подскажите пожалуйста где найти проблему. Спасибо.

Вы утверждаете, что в отчётах не отображаются расходы и тепловая энергия. А в таблице с данными у вас присутствуют расходы и тепловая энергия?
Каким образом вы считываете ноутбуком данные напрямую с ВКТ-7? Какую программу для чтения данных вы используете на ноутбуке?

Да в таблице есть столбцы с этими показателями, но они нулевые. К ноутбуку подключали с помощью шнура который идет к модему. Программа ВКТ7Easy2 V3.44

Считайте с прибора часовые и суточные данные за последние 3-е суток с убранной галочкой только недостающие данные. Приложите журнал опроса и дамп обмена. Покажите скриншот вкладки устройство из свойств точки учёта, на котором будет видна привязка каналов и ячеек. Приложите xls файл с таблицей данных точки учёта за этот же интервал времени.
Считайте часовые и суточные данные заводской программой ВКТ7Easy2 V3.44 за этот же интервал времени. Покажите данные, которые отображает заводская программа, что бы мы смогли сравнить их с данными полученными в ЛЭРС УЧЁТ.

После замены элемента питания прошло только полтора суток. Тогда подожду еще и тогда все сделаю согласно вашей инструкции. Спасибо.

Ожидаем.