Снимите ограничения на форуме по размеру и количеству скриншотов

На сегодняшний момент есть куча ограничений на форуме, часть из них создаёт неудобства:

  1. Ограничение прикладываемого изображения (скриншота) не более 1900 пикселей?1200 пикселей, что мне делать если экран FullHD и по умолчанию 1920 пикселей?1080 пикселей, мне каждый раз приходится обрезать.
  2. Ограничение по кол-ву прикрепляемых вложений (иногда надо прикрепить большое кол-во скринов
  3. Нету возможности редактировать своё сообщение или удалить.

Мы считаем, что это разумные ограничения.

  1. Не у все FullHD экраны. Например, на моём домашнем ноутбуке 1366 x 768. Разглядывать на меньших экранах такие скриншоты тяжело.
  2. Большое количество скриншотов сильно затрудняет понимаение проблемы техподдержкой. Лучше прикрепить один или два иллюстрирующих проблему, а остальные предоставлять по запросу.
  3. В течение 20 минут после написания сообщения вы можете его отредактировать или удалить.

Иногда надо приложить именно большую картинку для полного понимания!

Я всегда думал что наоборот большее кол-во снимков позволяет более полнее понять проблему

Я знаю, но иногда надо произвести редактирование и позднее

В каком случае? Большими могут быть скриншоты с таблицы потребления, но если нужен большой интервал данных мы обычно просим экспортировать данные.

Это не так. Большое количество скриншотов, часто связанные с разными объектами, сильно затрудняет понимание проблемы. Лучше приложить только самую характерную иллюстрацию, а дальнейшие данные прикладывать по запросу.

В этом случае лучше написать ещё одно сообщение, так как специалист мог его уже прочитать.

К тому же как быть с вариантом когда техподдержка ответила на вопрос, а пользователь после этого его меняет?

Разрешение прикладываемых изображений увеличено до 1920 пикселей по ширине. В то же время я полностью согласен с Антоном, что лишние скриншоты затрудняют понимание проблемы, поэтому старайтесь прикладывать не более 2-3 скриншотов.